Benutzername oder Passwort sind falsch

Der Vorstand der DOMUS

Prof. Dr. Klaus-Peter Hillebrand

Vorstandsvorsitzender

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Rechtsanwalt

Lentzeallee 107
14195 Berlin

 

Telefon 030 / 897 81-222

hillebrand@domus-ag.net

Klaus-Peter Ohme

Stellvertretender Vorstandsvorsitzender

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Schornsteinfegergasse 13
14482 Potsdam

 

Telefon 0331 / 749 88-12

ohme@domus-ag.net

Thomas Zimdars

Stellvertretender Vorstandsvorsitzender

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Lentzeallee 107
14195 Berlin

 

Telefon 030 / 897 81-228

zimdars@domus-ag.net

 

Thomas Brandt

Vorstandsmitglied

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Am Marstall 1A
30159 Hannover

 

Telefon 0152/546 795 93

brandt@domus-ag.net

Jürgen Elfrich

Vorstandsmitglied

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Regierungsstraße 58
99084 Erfurt

 

Telefon 0361 / 340 10-225

elfrich@domus-ag.net

Alfons Feld

Vorstandsmitglied

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Lentzeallee 107
14195 Berlin

 

Telefon 030 / 897 81-232

feld@domus-ag.net

 

Karl Fietzek

Vorstandsmitglied

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Lentzeallee 107
14195 Berlin

 

Telefon 030 / 897 81-342

fietzek@domus-ag.net

Dr. Daniel Ranker

Vorstandsmitglied

Wirtschaftsprüfer

Goltsteinstraße 29
40211 Düsseldorf

 

Telefon 0211 / 169 98-29

ranker@domus-ag.net

Thomas Winkler

Vorstandsmitglied

Steuerberater, Fachberater Internationales Steuerrecht

Ernst-Reuter-Platz 2
10587 Berlin

 

Telefon 030 / 88 59 64-0

winkler@domus-ag.net

Standort

Erfahren Sie mehr über
unsere Standorte
und Ansprechpartner

Nutzen Sie unseren
Rückruf-Service!

Mehr erfahren

Broschüre