Benutzername oder Passwort sind falsch

Der Vorstand der DOMUS

Prof. Dr. Klaus-Peter Hillebrand

Vorstandsvorsitzender

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Rechtsanwalt

Lentzeallee 107
14195 Berlin

 

Tel. 030 897 81-222

hillebrand@domus-ag.net

Klaus-Peter Ohme

Stellvertretender Vorstandsvorsitzender

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Schornsteinfegergasse 13
14482 Potsdam

 

Tel.: 0331.7 49 88-12

ohme@domus-ag.net

Thomas Zimdars

Stellvertretender Vorstandsvorsitzender

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Lentzeallee 107
14195 Berlin

 

Tel. 030 897 81-228

zimdars@domus-ag.net

 

Thomas Brandt

Vorstandsmitglied

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Leibnizufer 19
30169 Hannover

 

Tel. 0511 12 65-320

brandt@domus-ag.net

Jürgen Elfrich

Vorstandsmitglied

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Regierungsstraße 58
99084 Erfurt

 

Tel.: 0361.3 40 10-225

elfrich@domus-ag.net

Alfons Feld

Vorstandsmitglied

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Lentzeallee 107
14195 Berlin

 

Tel. 030 897 81-232

feld@domus-ag.net

 

Karl Fietzek

Vorstandsmitglied

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Schornsteinfegergasse 13
14482 Potsdam

 

Tel. 0331 749 88-14

fietzek@domus-ag.net

Dr. Daniel Ranker

Vorstandsmitglied

Wirtschaftsprüfer

Goltsteinstraße 29
40211 Düsseldorf

 

Tel. 0211 169 98-29

ranker@domus-ag.net

Thomas Winkler

Vorstandsmitglied

Steuerberater, Fachberater Internationales Steuerrecht

Ernst-Reuter-Platz 2
10587 Berlin

 

Tel.: 030.88 59 64-0

winkler@domus-ag.net

Standort

Erfahren Sie mehr über
unsere Standorte
und Ansprechpartner

Nutzen Sie unseren
Rückruf-Service!

Mehr erfahren

Broschüre